Стоил ли жениться на женщине с ребенком, пацану 10 лет..

Михаил Мартыновв Ученик (97), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75753) 8 месяцев назад
Если вы в семье мечтаете быть для женщины на первом месте, то нет.
Мария Иванова Мудрец (16262) 8 месяцев назад
Пацану 10 лет рановато жениться на женщине с ребенком.
ELVIRA R Мудрец (10576) 8 месяцев назад
10 лет уже такой возраст, в котором вряд ли он захочет делить мать с кем-то
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) 8 месяцев назад
Ты решил сделать ей предложение даже не убедившись что любишь ее?
Серж Серж Оракул (89401) 8 месяцев назад
Нет, через пару лет начнет тебя куями обкладывать и на куй слать. А если ты будешь быковать в ответ скажет что ты ему никто и будет прав.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) 8 месяцев назад
Если назрел такой вопрос и беспокоят сомнения, то нет.