Закон и порядок
+3Почему в армии не отправляют на губу за невыполнение приказов лиц определенной национальности?
С чего такое взял.
Есть такое. Мне кажется, что шакалы ждут что тому или иному солдату прилетит награда, как Адаму. А наказывать военнослужащего без национальности и с наградами - Харам!
Глупости это все! Если накосячил, то отправляли и отправляют. И полы они у меня в учебном корпусе мыли как миленькие. Пытались правда дурку включать, но это у них не получилось.
Потому что отправляют.