Как попросить одноклассников сшипирить нас?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11595), на голосовании 1 год назад
в паралельной группе есть девушка которая мне нравится и я ей тоже скорее всего нравлюсь но мы очень стесняемся друг друга, возможно ли как то сделать так чтобы другие люди нас подружили и сблизили ? как так сделать
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17910) 1 год назад
НИКАК ТЫ БУДЕШЬ ОДИН ТК У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ ИДИ В ПСИХУШКУ ПО ХОРОШЕМУ
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11595) 1 год назад
школьница не агрись, скинь мнѣ свою фотографiю разъ ты такая "красивая" въ мой личный телеграммъ https://t.me/asthero
иначе отвянь
crystalcourses Мудрец (17910) Карабеллiй (18 лет), Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПЕДФЛУ
Тетя Мотя Оракул (75757) 1 год назад
Просто в толпе как-нибудь в шутку брякни ей что-нибудь про вашу предполагаемую женитьбу. Имеющий уши, да услышит, имеющий язык, да разболтает...