Парень общается со своей бывшей девушкой.

Анастасия Ученик (104), закрыт 7 месяцев назад
Я не против этого совершенно, но вот есть несколько странных моментов, которые меня напрягают. У него очень навязчивая бывшая, постоянно с ним флиртует, а он и не особо против. Когда мы были только друзьями, но уже было понятно к чему шло дело, он не общался с бывшей, блокировал её везде. Но стоило нам начать отношения, так он в тот же день возобновил с ней общение. Он сказал ей, что я теперь с ним, но бывшую это и не смутило особо. Проблема в том, что после начала их общения он перестал уделять мне внимание вообще. Раньше мы в выходные всегда собирались поиграть в компьютерные игры, а в последние недели он проводит выходные только со своей бывшей и её компанией. Я всегда относилась к нему с пониманием, но все же… Я пыталась обсудить с ним этот момент, но он не видит в этом ничего такого. Попроситься провести время с ними тоже смысла нет, я буду там белой вороной (раньше мы дружили с его бывшей девушкой, но она начала распускать слухи обо мне в своей компании после моего вступления в отношения с парнем. меня там все недолюбливают, зато сводят ту бывшую и моего нынешнего). Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) 8 месяцев назад
Оставь все на своих местах, ведь ты девочка-куколд)
Остальные ответы
Котовасько Оракул (99011) 8 месяцев назад
Ситуация патовая, с одной стороны - вы не хотите контролировать личным присутствием, с другой не доверяете, с третьей вам все это не нравится... А вас еще и не воспринимают в серьез.
Что тут можно сделать? Обозначь для себя проблему и какой вариант вас устроит, затем добивайтесь его, и если не выходит - ливайте из отношений с подруголюбом.
Олег Бирюков Просветленный (20898) 8 месяцев назад
Расставаться, ему нужна она а не ты