Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У друга за 31 год ни разу не было отношений. Как думаете, у него есть шанс на это теперь?

Константин Дубовцев Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Есть близкий друг и ему 31 год, у него ни разу не было отношений в силу разных обстоятельств.
И вот мне интересно, как вы считаете, у такого парня есть шанс найти себе девушку?

Раньше у него были детские псих. травмы из-за отношений со старшей сестрой, что вызывало страх у него перед всем женским полом - боялся их чуть-ли не до дрожи(внутренний мандраж возникал на свиданиях с его слов, терялись мысли и рот боялся лишний раз открыть).

Но сейчас полностью переборол это и стал довольно уверенной личностью.

Я вот смотрю на него и понимаю, что сейчас он себе в состоянии её найти, т.к. даже голос изменился, стал грубее, ниже, увереннее. Все поведение стало соответствовать 31 летнему возрасту.

Как думаете, есть ли шанс у моего друга найти себе девушку?

Как друг давно хочу, чтобы у него кто-то появился, потому что представляю, как ему хреново от того, что у всех это было, а у него - нет.
От части это какое-то сумасшествие даже - ни разу не поцеловать девушку, ни разу не подержаться с ней за руки.

Причем внешне считаю, что у него проблем нет.
Лучший ответ
Самвел Просветленный (31538) 2 месяца назад
да хоть в 41. Это дело случая. Лишь бы человек был хороший
Остальные ответы
Настя Сокольникова Мастер (2070) 2 месяца назад
Твой друг хочет сам то с девушкой встречаться?

Если он захочет найдет себе девушку.
Котовасько Оракул (85614) 2 месяца назад
Шансы никто не отнимает, но создает их сам человек
- - Мастер (1900) 2 месяца назад
Он выбор уже давно сделал ему ненужны отношения. Ему ненужны отношения.
Олег Бирюков Просветленный (20828) 2 месяца назад
Есть , нужна такая которой он будет нравится
Всегда твоя Эшли Мудрец (10852) 2 месяца назад
Если он решил свои проблемы, то да
novembre albatrans Профи (534) 2 месяца назад
У отношений должна быть достойная цель — помочь человеку определить, хочет ли он создать семью.Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие.Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Многие молодые пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу. Кроме того, завязывая романтическую дружбу, стоит не забывать, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому стоит убедится, что твои намерения достойны. Встречаясь без намерения вступить в брак, человек поступает как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Конечно ты бы не хотел, чтобы кто-то играл с твоими чувствами как с игрушкой, и бросил. Тогда не поступай так с другим. В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5). Иногда девушки думают, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток. Библия призывает «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).
Похожие вопросы