Какая европейская страна лучше для жизни на протяжении 2 месяцев?

Алiса Троцкая Мастер (2361), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47792) 12 месяцев назад
В Венгрию сейчас все пруться, по мне Калининград норм. Там Европы полно
xcER RJ Профи (811) 12 месяцев назад
Косово
Серёжа МолодецПросветленный (47792) 12 месяцев назад
Обоснуй?
То что там почку продать реально мы это знаем. Она не входит в шенгенскую зону, смысл толстосуму с бабками ехать туда?
Вашбродь Оракул (83402) 12 месяцев назад
Испания, тепло, п что ещё надо кроме фруктов и рыбы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 12 месяцев назад
Смотря чем заниматься собрались.
Просто жить с деньгами - выбирайте ту, которая нравится лично вам.
Везде хорошо будет, если по интересами и предпочтениям...
*Юля* Искусственный Интеллект (243429) 12 месяцев назад
Так не бывает. Кому лучше? По каким параметрам и причинам?