Как Вы поняли,что готовы стать матерью/отцом?

ПУМА Мастер (1772), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Вообще-то никак.. . как-то так получилось....)))
Nick Gattenberger Профи (732) 15 лет назад
Если сомневаешься, значит еще рано!
Игорь518 Гуру (3189) 15 лет назад
Как жена забеременнила так и понял - готов.
Анна Мастер (2316) 15 лет назад
забеременела и поняла. что готова =)
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Как только мне сказали, что я на 8-ой неделе беременности! Бог дал ребенка, даст и на ребенка :)
Skilov Мыслитель (7386) 15 лет назад
Когда медсестра в роддоме передала кулек с живым существом мне на руки. Когда этот живчик мне впервые улыбнулся, я понял, зачем живу и жил, для кого и для чего, и что для меня дороже всего на свете- доча Ульянка!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Забеременели через 2 дня после свадьбы. Пришла к мужу с тестом в трясущихся руках и гооворю: "Ааа, я не готова".
Муж с олимпийским спокойствием: "У тебя 8 месяцев впереди, подготовишься:))))
Источник: И был прав!
Надежда Знаток (314) 15 лет назад
Ты обязательно поймешь. Будешь хотеть свою семью, ребенка от любимого мужчины.
Antonija Профи (783) 15 лет назад
пока попробовали забеременет для меня было все таки как игра, как будто не понимала что будет дальше, но когда уже посмотрела на тест- поняла, буду мамой и постараюсь быть самой лучшей... так что сама поимеш когда будет время
Ляля Гуру (2885) 15 лет назад
на самом деле пока нет ребенка мы реально не понимаем что нас ждёт )))
я малыша хотела еще года 4 назад и думала что готова )))
а поняла что готова и всё смогу - когда увидела свою дочку в первый раз ))
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
Когда увидела две полосочки