Может ли это быть рак миндалин во рту??

Камила Саитова Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Горло начало необычно болеть уже 3-4 день,на корне языка появился странный и непривычный белый налет с огромными «прыщами»или же пупырышками,воспалена миндалина только с левой стороны,боль отдает в левое ухо и левую щеку,на самом горле тоже появились красные пупырки,кашель,тошнота.К врачу смогу пойти только в понедельник,в ожидании диагноза очень страшно,все же это тонзиллит или рак миндалин?извините за такую страшную и противную фотку
Дополнен 1 год назад
Тут есть неприятное фото,будьте готовы
Голосование за лучший ответ
Scarp Мастер (1084) 1 год назад
Ой бл я ну ты хотя б предупреждай
А снег идёт... Мастер (2033) 1 год назад
К врачу обязательно. Есть воспаление. Прополощи ротовую полость водой с содой.
Через час ромашкой. Потом ещё в течении дня несколько раз то ромашкой, то содой. (можно заменить на другие варианты, этих средств много есть)
Кстати, и выше, чем конец стрелочки не очень выглядит, и язык какой-то бледный. Может, фото такое. Но это похоже на обыкновенное инфекционное воспаление.
Скорее всего уже до завтра ты увидишь симптомы обыкновенного стоматита, гриппа, ветрянки и ещё какой-то гадости. Не переживай раньше времени, врач пусть посмотрит и скажет точно.