Как называется тушь от вильен сабо в тюбике, который похож на вибратор?

Ангелина Богданова Ученик (178), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (447139) 7 месяцев назад
Маркетинговый трюк.
Ангелина БогдановаУченик (178) 7 месяцев назад
название то какое???????????????
Владимир Шариков Мастер (1444) 7 месяцев назад
Тушь для ресниц с эффектом по-настоящему невероятного объема Lashextase, тон 01.
Палочка-выручалочка от Vivienne Sabo. "Должна испытать каждая"Ps. Не подумайте лишнего. Я просто очень хорошо умею гуглить