кто такоц иван марголдин йонас марголдас

Ариана Туалетка Ученик (195), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (978879) 7 месяцев назад
Иван Марголдин (настоящие имя: Бастриков Иван Сергеевич) — создатель группы ПОЛМАТЕРИ, по сей день является ее фронтменом. Дата создания группы: 2018 г.

Биография
Иван родился 13 марта 2002 года в городе Екатеринбурге, Свердловская область. По неизвестным причинам скрывает этот факт от аудитории, говоря, что родился в Литве, Алитус. Также скрывает свой возраст, говоря, что родился 13 марта 2004 года. Утверждает, что является вундеркиндом и закончил одиннадцатый класс в 2020 году.

Учился в МАОУ Гимназии № 116 г. Екатеринбурга. Поступал в 2021-2022г. в множественные ВУЗы страны: ВТУ им. М. С. Щепкина при государственном академическом Малом театре России, Российский институт театрального искусства — ГИТИС, Екатеринбургский государственный театральный институт, но так и не поступил по неизвестным причинам. В 2022 году поступил в УрФУ на журналиста, но был отчислен за пропуски (в 2022 был первый тур группы ПОЛМАТЕРИ по России, в следствии чего Иван был вынужден пропускать занятия в университете).

Творческая деятельность
Свою карьеру музыканта Иван начал еще в далеком 2014 году. Создал сольный проект под названием «Иван Яшшков 228».

Источник. https://neolurk.org/wiki/Иван_Марголдин

О Полматери известно немного: никогда не дают интервью, а в соцсетях отшучиваются постироничными мемами. В 2022-м группа попала под прицел "Отцов России", требовавших отменить концерты из-за "ненормативной лексики в песнях и призывах к аморальному поведению среди детей и молодежи", а Екатерина Мизулина добилась удаления первого альбома "Крутые пранки" из стримингов. За последний год творчество Полматери действительно изменилось — песни стали более лиричными, пропал социально-политический стеб, возмущавший родительские сообщества. The Flow поговорил с фронтменом группы Иваном Марголдиным об изменении вектора в творчестве, удалении музыки со стримингов и конфликтах с коллегами по сцене.

Источник https://the-flow.ru/features/polmateri-interview-2023
Мел . Ученик (102) 6 месяцев назад
он в Литве родился
Мел . , Он не родился в литве. Даже доказательств кроме его слов нету
Остальные ответы
Елена Гуру (3196) 8 месяцев назад
Иван Марголдин (Йонас Марголдас, родился 13 марта 2004 года) — артист, музыкант, автор песен из города Алитус, Литва.
В 2019 году основал группу ПОЛМАТЕРИ и по сей день является её фронтменом. На данный момент проживает и учится в Москве.
Дарья СвечкинаУченик (159) 5 месяцев назад
На данный момент он нигде не обучается, а полностью отдаёт себя созданию музыки