КАК не уснуть?- если уже 2 суток на ногах, а ещё до вечера надо очень хорошо продержаться???

можно злоупотребить энергетическими напитками - но будьте готовы к тому, что на слдеующий день будет болеть сердце. МИнут пять с закрытыми глазами сидеть не советую - у меня тоже такой случай был, решила пять минут отдохнуть, даже будильник завела, в итоге вырубилась часов на шесть.
А вообще знаю один хороший коктейльчик, который, опять же, сердцу явно не полезен, но мне и моим друзьям обычно помогает. Добавьте в кока-колу чайную ложку (или больше) растворимого кофе - вкус противный, но способствует бодрствованию

потанцевать попеть на всю квартиру вылить на сегодня прохладную воду или включить музыку на всю и пить очень много воды

Конечно кофе помогает. , посидите минут пять... с закрытыми глазами.. должно помочь.

Экстази!

Есть одно средство... но оно противозаконно...