КАК не уснуть?- если уже 2 суток на ногах, а ещё до вечера надо очень хорошо продержаться???

Андрей Логвин Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В.Редная Мастер (1050) 15 лет назад
можно злоупотребить энергетическими напитками - но будьте готовы к тому, что на слдеующий день будет болеть сердце. МИнут пять с закрытыми глазами сидеть не советую - у меня тоже такой случай был, решила пять минут отдохнуть, даже будильник завела, в итоге вырубилась часов на шесть.
А вообще знаю один хороший коктейльчик, который, опять же, сердцу явно не полезен, но мне и моим друзьям обычно помогает. Добавьте в кока-колу чайную ложку (или больше) растворимого кофе - вкус противный, но способствует бодрствованию
Остальные ответы
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
кофе и горький шоколад
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Только энергетический напиток.. .
Он в каждом киоске продается.
Hard Профи (959) 15 лет назад
Однажды помог 100-150 гр. коньяка. Залпом. Но только на часов 6-8 помогает. Потом совсем умираешь.
Rastoman Мастер (1140) 15 лет назад
Есть одно средство... но оно противозаконно...
Андрей ЛогвинМастер (1277) 15 лет назад
А, ну да ;))))))) надо позвонить....
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Конечно кофе помогает. , посидите минут пять... с закрытыми глазами.. должно помочь.
Анастасия Притягина Ученик (193) 7 лет назад
потанцевать попеть на всю квартиру вылить на сегодня прохладную воду или включить музыку на всю и пить очень много воды