Вопрос для сильно шарющих по сонику

Недавно стали попадаться мемы с картинкой Тейлза сидящего на скамейке, пытался найти оригинал этой картинке на ютубе в интернете. Короче нечего не нашёл, если кто то знает что и откуда это, либо скиньте ссылку на оригинал либо скажите как искать.
Вот картинка

Мем с Тейлзом, сидящим на скамейке, появился в 2019 году на сайте Reddit. Он основан на сцене из игры Sonic Forces, где Тейлз сидит на скамейке в городе, который был разрушен злым доктором Эггманом. На фоне играет грустная музыка, а Тейлз выглядит уныло и одиноко. Эта сцена вызвала смех и сарказм у некоторых игроков, которые считали ее несоответствующей тону и стилю игры. Они стали создавать разные варианты мема, добавляя разные подписи и элементы к картинке с Тейлзом. Например, один из популярных вариантов мема - это Тейлз, сидящий на скамейке с Киану Ривзом, который также стал объектом мема в 2010 году, когда его фотография, где он печально сидит на скамейке, распространилась в интернете.

Я долгое время ширстила интернет в целях найти оригинал картинки (поэтому и забрела сюда) , но к сожалению единственно что я смогла узнать, то что это кадр из одного порно комикса по сонику. Я продолжу искать и если найду то обязательно сообщу !

все ещё нужна бригада?

А

Каруче, это комикс про то как тейлз с Крим и кем-то ещё играли на площадке, а потом происходит полная жопа, там и едение "чоколада", и чёт ещё, я сам посмотрел чо это за жопа, и понял что я попал в глубины Дарк нета. Не советую смотреть этот комикс, если не хотите повесится.