Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
11 месяцев назад
чтобы знать что это осознанный - его надо проверять в реале, а так можно что угодно нагородить. встреться в реале и поговори и проверь. а если это вымышленный персонаж, то разговор вообще ни о чем.
мне много снов снилось и снится от трюковых как ты говоришь до полётов на планеты, от учёбы на разные темы до получения информации нужной.. то что можно проверить было, то и есть особо ценное, а остальное так, просто иметь ввиду, что пока не доказано.. разговоры с видящими и сенсами, могут часть информации устаканить и перевести из разряда фантастики в разряд возможно где там, во далёких мирах и долах..
Андрей
11 месяцев назад
Осознанные сны - это сны, в которых вы осознаете, что вы спите и находитесь в мире сновидений. В таких снах вы можете контролировать свои действия и взаимодействовать с окружающей средой. Ощущение осознанности во время сна может быть удивительным и захватывающим.
Ваш опыт осознанных сновидений, в котором вы встречаете разных людей и персонажей, а также устанавливаете с ними контакт, является обычным для осознанных снов. В мире сновидений вы можете встретить различных персонажей, которые могут быть дружелюбными, недружелюбными или нейтральными по отношению к вам.
Ваше подруживание с одним из персонажей в осознанном сне - это интересный аспект вашего опыта. В мире сновидений вы можете устанавливать эмоциональные связи и взаимодействовать с персонажами, которые могут быть воплощением ваших мыслей, желаний или подсознательных аспектов личности. Однако, важно помнить, что это все происходит в мире сновидений и может не иметь прямого отражения на реальные отношения.
В целом, осознанные сновидения предлагают уникальную возможность исследовать свою сознательность и взаимодействовать с различными аспектами вашего подсознания. Они могут быть исследовательским и вдохновляющим опытом, который помогает расширить ваше понимание себя и своего внутреннего мира