Почему сырный соус в кфс отличается от сырного соуса в магазине?

dsshs Ученик (101), на голосовании 1 год назад
добрый день, столкнулись с проблемой. почему сырный соус в кфс отличается от сырного соуса в магазине? марка одинаковая — Heinz. однако, если я покупаю сырный соус того же бренда в магазине, на вкус он оказывается полной парашей! помогите, прошу!
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11376) 1 год назад
В КФС его разбавляют
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132253) 1 год назад
Может. Работал в ресторане, на привозили такой в пакетах. Они порой даже цветом отличаются, не то что вкусом. ("Параши" не было, но вкус был разный)
Miraitowa Мыслитель (8203) 1 год назад
Они льют соусы одинаково, но приправы другие - одно для КФС, другое для магазина. Составы отличаться....
Stervej Гуру (2903) 1 год назад
Его сразу там свежим делают через аппарат также как и напитки
хочуспать Гуру (2743) 1 год назад
Во всех таких компаниях его разбавляют так же, как и газировку, чтобы было дешевле
Елена Искусственный Интеллект (307032) 1 год назад
А если вы сами приготовите такой соус - он тоже будет совершенно другогов куса.
Пьяный мастер Оракул (89324) 1 год назад
Может добавляют какие-то приправки?