Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В синхронисты б я пошел пусть меня научат?фото

Валерий Жемчужный Просветленный (29798), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миха Дубровин Оракул (55932) 15 лет назад
А прикинь такая выскочит из воды у поплавка! Че с рыбаком будет?
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7313) 15 лет назад
Ты хочешь вот так как она "синхронировать"? Страшно очень, не ходи. Иди лучше в художественную гимнастику.
Источник: Спорт
svetlana kejler Мыслитель (5947) 15 лет назад
во блин разозлилась, а я только лапки помочил
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Очень красивый вид спорта, но крупным планом лучше не смотреть, зажимы (необходимость, понятно) портят всю эстетику.
ВоВа Друг Мастер (1854) 15 лет назад
Ой, я тады в жюри сидел, так мы с коллегами, почему-то сразу ей первое место присудили, правда воздух еще долго оставался "тяжелым"...
Vet@ Мудрец (12862) 15 лет назад
Лох-несское чудовище увидела!
Сергей Ермак Профи (547) 15 лет назад
Прищепку на нос- хорошо, девченки вокруг- лучше