Как скачать треки с яндекс музыки в высоком качестве ?

Вообще это возможно или нет? По умолчанию через функционал яндекс музыки скачиваются треки с битрейтом в 192кб/сек что трудно назвать даже средним качеством звука. Можно скачивать в 320кб/сек?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ммм... да уж.... 320 это для Вас качество!??? Тогда я отваливаю....сейчас будут упрёки в моей тупости и не компетенции... качественный звук это DSD 128 формат через 2 чипа ESS 9038.... 1 минута 100 мегабайт.....концерт 3-7 гигов.. если реально интересно про качество пиши..образумлю.

Нах твой Яндекс, на Рутрекере полно. Можно 320 mp3, можно и flac.

лося скачай с торрента, если хочешь качество

Народ, ответить по существу тяжко, да?
Вопрос по существу, возможно ли качать с яндекса или нет выше 192 бита. Все!
Ответ:
https://dzen.ru/a/Yuvmybj5Hwxu88W6

полно сайтов где можно скачать нужное в 320