Письма Mail.ua и Mail.ru

Перестали приходить кода для сброса паролей - кода для входа и подтверждение учётных записей, даже просто письма с новинками.. Единственное что приходит это ( вы вошли с другого устройства) , а в некоторых случаях пишет что такая почта не существует. Много игр связано с этими почтами, иза этого не могу войти на аккаунт Steam, Social Club, Ubisoft и тк. дал. . Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте.

К сожалению, домен mail.ua больше не принадлежит нам по независящим от нас причинам и без нашего на то желания, поэтому сейчас мы не можем повлиять на доставку писем.

Можем предложить вам завести новую почту в доменной зоне .ru и настроить сбор писем с вашего ящика mail.ua – это поможет сохранить важные письма.
Обратите внимание, поскольку поступление новых писем на почтовые ящики mail.ua на данный момент невозможно, собраны будут только уже имеющиеся письма в ящике.

Также мы рекомендуем изменить привязанный ящик на важных сервисах через службу поддержки этих сервисов.

Если вам не приходят письма на почтовый ящик с доменом mail.ru , пожалуйста, расскажите об этом нам подробнее через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся вам помочь.

Почтовый домен принадлежит Майлу, но есть некоторая особенность: письма, посланные на ящики, которые расположены на mail ua, не могут быть доставлены, потому что там нужна настройка кое-чего, что невозможно без участия одной украинской компании, а она в данный момент не желает этого делать по понятным причинам.
Поэтому как-то договаривайтесь с техподдержкой этой игры о переносе вашей игровой учетки на любой другой ящик.