Знаете ли вы, что пилоты истребителей испытывают такие же перегрузки, как блондинка во время чтения?

bony сажин Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
не знаю, йа не лётчег и не блондинко))))))))
Александр Волков Мудрец (11950) 15 лет назад
Теперь мне понятно почему срок службы у блондинок 40лет
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
кстати а почему стали говорить что блондинки глупые только года с 2005? или позже? а раньше они умнее были? или это модно быть глупой блондинкой?
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Видимо поэтому, пилоты истребителей так любят блондинок.. . )))
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
Незнаю на истребителе не летал
Светик Мастер (1601) 15 лет назад
Смешно конечно, но почему же их так не любят и всячески стараются подколоть? может просто завидуют?
Источник: не когда не стану блондинкой )))
Antti Iholaynen Оракул (92000) 15 лет назад
пилоты долго тренеруются на земле, перед полетами на боевое применение, а блондинки тоже тренеруются перед боевым применением: -)))))
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
У меня в офисе, услышав ваш вопрос, все блодинки сразу возмутились, но как не странно, многие потом согласились, бурно пообсуждав эту тему!
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 15 лет назад
Чёт жаль блондинок после такого вопроса, определяющего их умственный потенциал....)
Viktoria Stone Просветленный (33896) 15 лет назад
Спасибо! Подняли настроение с утра.