Почему многим людям всё равно на демографию?
Замечаю что многим людям всё равно на демографию, говорят о "величие" страны и т.д. Но такое ощущение будто находятся в каком-то омутическом состоянии.
Как видно примерно также плевать на демографию депутатам и чиновникам России, ведь мат капитал ничего не исправляет.
Но демография это один из важнейших компонентов страны, если не самый важный, потому что люди как раз и составляют страну.
Если допустим взять Украину, где некоторые патриоты говорят что у Украины будет прекрасное будущее, то это странно. Ведь за годы войны из Украины уехало по некоторым данным более 7 миллиона человек, при этом уровень смертности там больше чем в 3 раза превышает рождаемость, многие молодые специалисты уезжают из страны, а остаётся много пожилых людей.
О каком прекрасном будущем может идти речь, если через 20-30 лет такими темпами там почти не останется людей, что будет с Украиной, останется ли она как государство?
Также если взять ситуацию в России, где за 30 лет после развала СССР убыль "коренного" русского населения составила около 6-15 миллионов человек.
Благодаря присоединению Крыма и приезда мигрантов показатель не опустился также как на Украине.
Но всё равно показатели катастрофичные, ведь Россия также скатывается в демографическую яму и в отличие от Украины сильно замещается мигрантами из средней Азии и жителями кавказа, при том что уровень смертности в исконно русских регионах очень высокий, а рождаемость низкая.
А потому есть версии аналитиков, что в 2060-2070 годах Россия станет мусульманской страной.
При том само население к 2100 году в России при нынешних темпах уменьшится примерно в 2 раза и будет составлять 68-75 миллионов человек, а теперь подумайте о том что уже сейчас в России около 30 миллионов мусульман которые только увеличат свою численность, добавте миграцию из средней Азии и других регионов, уезда молодых специалистов из страны. Что станет с Россией?
А потому это какое-то безумие что происходит сейчас между Россией и Украиной, а также в головах многих патриотически настроенных людей. Ведь при демографической катастрофе что есть в обоих странах с славянским населением, сейчас между Россией и Украиной идёт война в которой погибает много молодых людей, разрушается инфраструктура, происходит миграция населения в другие страны.
Это похоже как два человека тонущих в трясине, пытаются опустить своего соседа ниже, тем самым "победить", но какой смысл в этой победе, когда ты сам через некоторое время увязнешь в этом болоте?
Вот и вопрос, что останется от России и Украины при нынешних темпах, к году этак 2100? И что делать чтобы ситуация решилась?
Через пятьдесят лет вы знаете что будет с миром вообще?
Никто не знает.
Найдите фантастику хотя бы про это.
Её тоже практически нет.
Для этого всё и делалось. Посмотреть на санкции они бьют только по простому народу который ничего и не решает, это просто геноцид.
Ну как я и говорил людей постоянно отвлекают, чтобы они не думали глобально как ты сейчас, один человек задумался что он сделает. За 15 тысяч лет уже многие боролись так и не смогли победить, суть вся в том что само устройство система начиная с общества уже и порождает все эти недостатки.
Можно сказать давайте расхреначим мировое правительство которое дёргает за ниточки, мало того что начнётся хаос потому что они занимали важную часть в системе их опять заменят другие. Потому что изначально у людей такая программная прошивка они иначе жить и не умеют а связи с подсознанием у них нет они даже не знают что у них есть оно и что они чего то могут сами.
Ху**а.
В планах Мировой плутократии сократить численность населения Земли до одного миллиарда, ведь роботы вытеснят людей с рабочих мест, нет смысла заботиться о приросте населения, сокращение численности будет продолжаться всеми доступными способами.
потому что славяне это идиоты которым лишь бы свалить в заграницы а на то что в их страны умерика нагонит негров им вообще все равно они даже рады что вова тянул из в юж азию а сегодня вообще сошел с ума и тянет в африку по подобию умерики..я лично уже понял что славяне это полные придурки и сатанисты и больше не собирась одевать розовые очки и верить в каких-то мифических прекрасных славян лживый образ которых нам так долго зачем-то навязывали больные славянофилы..пускай жизнь лишиться смысла и мне мне будет нечем жить но так обматься я лично больше не собирась