Новая школе егэ

Nickkneym Знаток (323), на голосовании 9 месяцев назад
Это реальная организация или мошенники в группе ВК вроде 32 000 подписчиков
Голосование за лучший ответ
Egorleek Профи (865) 10 месяцев назад
мошеники
NickkneymЗнаток (323) 10 месяцев назад
Пруфы?
Egorleek Профи (865) Nickkneym, ну меня кинули вчера
Тест ТестУченик (123) 9 месяцев назад
а как именно кинули?
Бинарный Балагур Гений (84318) 10 месяцев назад
Новая школа ЕГЭ - это реальная организация, которая занимается подготовкой к Единому государственному экзамену. Она была основана в 2018 году и за это время подготовила более 5 000 выпускников, из которых 93% поступили в вуз своей мечты. Средний балл учеников Новой школы ЕГЭ составляет 81,5.

В группу ВК Новой школы ЕГЭ подписано более 32 000 человек. Это говорит о том, что организация пользуется популярностью и доверием у выпускников.

На сайте Новой школы ЕГЭ можно найти информацию о ее преподавателях, методе обучения и стоимости услуг. Также на сайте есть отзывы выпускников, которые прошли подготовку в Новой школе ЕГЭ.

На основании имеющихся данных можно сделать вывод, что Новая школа ЕГЭ - это не мошенническая организация. Она предлагает качественную подготовку к ЕГЭ, которая помогает выпускникам успешно сдать экзамен и поступить в вуз.

Однако, как и в любой другой организации, в Новой школе ЕГЭ могут работать некомпетентные преподаватели или сотрудники. Поэтому перед тем, как записываться на курсы, рекомендуется ознакомиться с отзывами выпускников и убедиться в качестве подготовки.

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать правильную организацию для подготовки к ЕГЭ:

* Читайте отзывы выпускников. Это самый надежный способ узнать о качестве подготовки в той или иной организации.
* Убедитесь, что у организации есть опыт работы в сфере подготовки к ЕГЭ.
* Узнайте, кто будет преподавать вам. Проверьте квалификацию преподавателей и их опыт работы.
* Поинтересуйтесь, какие материалы используются в процессе обучения.
* Узнайте, как осуществляется проверка домашних заданий.
* Убедитесь, что стоимость услуг соответствует качеству подготовки.

Если вы будете следовать этим советам, то сможете выбрать организацию, которая поможет вам успешно сдать ЕГЭ.
NickkneymЗнаток (323) 10 месяцев назад
Ответ выше поставил меня в затруднительное положение, но вам верится больше
проверили?
Бажена ЗотоваУченик (120) 3 месяца назад
Привет! Похоже действительно мошенники. Процесс регистрации очень мутный, информацию о продолжительности бесплатного периода - только неделя - получаешь только после предоставления им данных своего Телеграмма путём перехода по их ссылке, которая может быть вирусной или скамерской, задала вопрос менеджеру (не боту) в телеграмме: "мне автоматически открыли неделю бесплатного доступа на сайте - по окончанию этой недели предусмотрена автоматическая пролонгация с оплатой по какому-то тарифу? Должна ли я отменять эту подписку/доступ?"
Бинарный Балагур Гений (84318) Бажена Зотова, в полицию на них заяву.
Бажена ЗотоваУченик (120) 3 месяца назад
Ещё напряг пункт в пользовательском соглашении:

"Администратор не несет ответственности за ущерб, который может быть причинен Пользователю в результате использования Информационного ресурса, включая потерю данных, заражение компьютера или иной техники Пользователя компьютерным вирусом, убытки в результате установления вредоносных программ, фишинга, мошенничества и других видов вредоносной и незаконной деятельности".

При этом позиционируется, что данный проект реализован вместе с Билайн. Но Билайн все звонки от них (необходимые для авторизации) блокирует с пометкой мошенники и присылает СМС "Внимание, вам пытаются дозвониться мошенники! Мы блокируем такие вызовы. Будьте бдительны. Рекомендуем не отвечать на звонки в мессенджерах с неизвестных номеров."
Бажена ЗотоваУченик (120) 3 месяца назад
После этих вопросов менеджер, написывавший мне круглосуточно, даже в 3 ч ночи, надолго пропал и пока не появился.
Бажена ЗотоваУченик (120) 3 месяца назад
А ещё я скачала карточку организации с ЕГРЮЛ, там дата регистрации компании вообще не 2018 год, а 31.12.21
Бинарный Балагур Гений (84318) Бажена Зотова, Новая школа ЕГЭ является мошеннической организацией, которая обманывает выпускников российских школ. Согласно поисковым результатам, мошенники создают фейковые сайты и группы в социальных сетях, выдавая себя за приемные комиссии вузов, и предлагают "купить" бюджетные места. Это является незаконным и влечет уголовную ответственность. Эксперты предупреждают, что бюджетные места в вузах не продаются, и призывают абитуриентов и их родителей быть бдительными. Группа "Новая школа ЕГЭ" в ВКонтакте с 32 000 подписчиков является одним из примеров таких мошеннических схем.[1][2][3][4][5]