Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему умерла мама...

Знаток (469), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Такова жизнь:(
Это нормально, когда родители умирают раньше детей - ненормально было бы наоборот...
Очень Вам сочувствую.
Остальные ответы
Potomy chto ona zaslyjila bit tam,gde lychwe.Bog zabral ee k sebe.
Прими мои соболезнования!!!
Потому что ты за ней плохо ухаживала. Прости, Господи, не будь в суе сказано.
Сочувствую. Это жизнь - все мы там будем, только в разное время...
прими самые искренние.это ждет всех нас,но хорошие люди уходят быстрее.
Потому, что человеческий организм не совершенен и не может жить вечно. Рано или поздно отказывают те или другие человеческие органы, без которых жизнь всего организма не возможна. Увы, но это так. Смерись с этим.
сочувствую
видимо пришло ее время. все мы там будет
пришло время ей уйти. уйти туда, куда уходят все - в другой мир, измерение, где начинается новый этап существования... а потом еще один... и еще... все циклично и бесконечно...
Знаете,как говорят:Почему поэты и другие великие люди быстро умирали?Ответ таков:потому что они отдавали себя людям без остатка,полностью,не думая про себя.Видимо,твоя мама отдала всё тебе без остатка,и,надеюсь ты поймёшь это...Мои соболезнования.
Прими мои соболезнования. Но жить надо.
Жизнь продолжается.
потому что Она была лучшей из нас, её душа достигла того, чего должна была, и теперь ей хорошо.
В такой ситуации бесполезно искать любые слова утешения.Я тебя очень понимаю и сочувствую.
Но надо жить дальше с этой болью в сердце.Боль со временем притупится но никуда так и неуйдёт
до конца.ДЕРЖИСЬ.
Я тоже похоронил свою маму, этой весной. Отойти не могу до сих пор. Соболезную.
без мамочки очень плохо, нельзя ответить на твой вопрос "почему" - главное твоя жизнь не кончается, ты это поймешь со временем, время все лечит....
она все равно с тобой....и когда нибудь твои детки будут задавать такие же вопросы про свою маму и бабушку....мы все - с тобой! держись, не стыдись плакать....так легче
Похожие вопросы
Также спрашивают