Почему умерла мама...

Сергей Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Такова жизнь:(
Это нормально, когда родители умирают раньше детей - ненормально было бы наоборот...
Очень Вам сочувствую.
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15819) 17 лет назад
Potomy chto ona zaslyjila bit tam,gde lychwe.Bog zabral ee k sebe.
Айгуль Профи (722) 17 лет назад
Прими мои соболезнования!!!
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Потому что ты за ней плохо ухаживала. Прости, Господи, не будь в суе сказано.
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Сочувствую. Это жизнь - все мы там будем, только в разное время...
Luisa Ludwig Знаток (277) 17 лет назад
прими самые искренние.это ждет всех нас,но хорошие люди уходят быстрее.
JULIE Ученик (176) 17 лет назад
Потому, что человеческий организм не совершенен и не может жить вечно. Рано или поздно отказывают те или другие человеческие органы, без которых жизнь всего организма не возможна. Увы, но это так. Смерись с этим.
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
сочувствую
видимо пришло ее время. все мы там будет
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
пришло время ей уйти. уйти туда, куда уходят все - в другой мир, измерение, где начинается новый этап существования... а потом еще один... и еще... все циклично и бесконечно...
hela Профи (833) 17 лет назад
Знаете,как говорят:Почему поэты и другие великие люди быстро умирали?Ответ таков:потому что они отдавали себя людям без остатка,полностью,не думая про себя.Видимо,твоя мама отдала всё тебе без остатка,и,надеюсь ты поймёшь это...Мои соболезнования.
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Прими мои соболезнования. Но жить надо.
Жизнь продолжается.
Невеста Полоза Профи (923) 17 лет назад
потому что Она была лучшей из нас, её душа достигла того, чего должна была, и теперь ей хорошо.
Phantomas Мыслитель (9700) 17 лет назад
В такой ситуации бесполезно искать любые слова утешения.Я тебя очень понимаю и сочувствую.
Но надо жить дальше с этой болью в сердце.Боль со временем притупится но никуда так и неуйдёт
до конца.ДЕРЖИСЬ.
Мудрый Ва Просветленный (33619) 17 лет назад
Я тоже похоронил свою маму, этой весной. Отойти не могу до сих пор. Соболезную.
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
без мамочки очень плохо, нельзя ответить на твой вопрос "почему" - главное твоя жизнь не кончается, ты это поймешь со временем, время все лечит....
Smartex Мастер (1121) 17 лет назад
она все равно с тобой....и когда нибудь твои детки будут задавать такие же вопросы про свою маму и бабушку....мы все - с тобой! держись, не стыдись плакать....так легче