Голосование за лучший ответ
Timur T
1 год назад
установи TWRP рекавери, а потом через него прошивай .zip архив Magisk, либо если телефон уже имеет рут права, переиминовывай .zip в .apk и устанавливай. далее нажимаешь уже в приложении установить и ждешь пока пропатчится образ загрузчика. перезагружаешься и профит
На небе Бог, на Земле Россия!
1 год назад
магиск ставят через кастомное рекавери (лису тврп)
сразу же после установки прошивки, не загружаясь в систему
патчат бут(ядро) - вытаскивают из нужной тебе прошивки бут, перемещают в аппарат в ктором есть магиск, патчат этот файл через магиск, переименовывают в boot.img, перемещают в нужный аппарат, загружаются в рекавери и прощивают этот файл(boot.img)