Есть ли вирус в программе с гитхаба ?

https://www.virustotal.com/gui/file/9d17e1f6381611863a30f4d589b440c986f3fcf5a119e62c9aa77fc1cd50edcb вот как вирус тотал задетектил 5 вирусов в программе которую качал с https://github.com/RusTNT/Discord-AutoPoster/commits/main . Есть ли тут реально вирус или это ложные срабатывания ?

Скорее всего антивирусы триггерятся на "компилятор". Используй чистую питоновкую версию.

Тут вопрос несколько в другом. Что считать вирусом, а что нет. Есть критерии, по которым есть некоторые срабатывания. Но что именно они означают? Тот же кмс активатор, виндой будет всегда определяться как вирус. Если программа или скрипт что-то слишком глубоко меняет в системе, то это считается нехорошо. А вреда при этом может никакого не быть. Ответ дадут только программисты, которые сами лично исследовали файлы по той ссылке.
----
AutoPoster, даже по названию понятно, что это что-то для рассылки или накрутки. Понятное дело, такое считается нечестной игрой, и не приветствуется. Любые программы для автоматической рассылки условно считаются вредными. И весь вопрос будет в бане твоего аккаунта в дискорде, если начнёшь кому-то что-то массово рассылать.

есть