Где находиться настройка отмены действия в доте.

Уже 30 мин пытаюсь найти где эта настройка, все говорят что она на клавише s, но она у меня уже занята. Скиньте пожалуйста фото где будет подчеркнута эта функция

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы использовать команду «отменить действие» в Dota 2, следуйте этим шагам:

Нажмите клавишу «Esc» на клавиатуре. Это откроет меню игры.
В меню выберите вкладку «Настройки».
В разделе «Горячие клавиши» найдите опцию «Отмена действия».
Назначьте желаемую клавишу для этой команды, например, «Ctrl+Z».
Закройте меню настроек и вернитесь к игровому процессу.

f1 попробуй