Помогите выбрать тонер для лица.

Benz Truck Профи (994), на голосовании 6 месяцев назад
Собираюсь купить, выбор пал на тонет Cos De Baha с кислотами и на тонер FarmStay Avocado. Суть в том что один считается за премиум класс, второй просто бюджетный и увлажняющий. У меня проблемная кожа, но есть шелушения на щеках и ещё в некоторых местах на коже. Что же лучше выбрать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
N U Гуру (3084) 7 месяцев назад
Перестать есть хлеб и сладости. Начать есть яблоки и салаты свежие. Состояние кожи зависит от натуральности и свежести съедаемого. Мы до сих пор дети природы. ☺
Memento Оракул (69566) 7 месяцев назад
Мне эти два нравятся...Цена относительно невысокая, а качество хорошее. Отзывы почитайте.
Я с ними еще сыворотку и крем использую. Но у меня кожа очень сухая в зимний период. Никаких шелушений, покраснений, закупорки пор не вызывают.