Не существует таких планшетных сканеров для которых нет программы позволяющей выделить область сканирования.
lПрофи (999)
1 год назад
У меня есть, но ПОСЛЕ СКАНИРОВАНИЯ ПРОГА С ПРИНТЕРА. Но я не понимаю, зачем она мне, если я могу в фотошопе применить кадрирование после сканирования. Перед сканированием область не выделяется в программе принтера, а только после сканирования на готовом файле можно обрезать. Мне удобнее это делать в фотошопе Кадрированием.