Как скачать проект из unity cloud?

Вячеслав Могилёв Ученик (143), на голосовании 7 месяцев назад
Что делать если случайно удалил проект но он остался в unity cloud. Как его открыть в юнити или скачать?
Голосование за лучший ответ
Давид Мейстер Мастер (2059) 8 месяцев назад
Для скачивания проекта из Unity Cloud, следуйте этим шагам:
  1. Откройте Unity Hub и войдите в свою учетную запись Unity.
  2. Перейдите во вкладку "Projects" (Проекты) и выберите "Unity Cloud" в левой части экрана.
  3. Выберите проект, который вы хотите скачать, и нажмите кнопку "Download" (Скачать).

Чтобы открыть случайно удаленный проект из Unity Cloud, выполните следующее:
  1. Войдите в свою учетную запись Unity и откройте Unity Hub.
  2. Во вкладке "Projects" (Проекты) выберите "Unity Cloud" и найдите удаленный проект.
  3. Нажмите кнопку "Download" (Скачать), чтобы загрузить удаленный проект обратно в Unity Hub.
  4. После завершения загрузки, выберите проект в Unity Hub и нажмите "Open" (Открыть), чтобы начать работу с ним.
Теперь у вас должен быть доступ к удаленному проекту, который вы случайно удалили, через Unity Cloud.
Вячеслав МогилёвУченик (143) 8 месяцев назад
и где тут unity cloud ?
Вячеслав Могилёв, нажми на аватарку, там будет юнити клауд, дальше я сам не знаю
БиллУченик (129) 4 месяца назад
Unity cloud нашел, а где теперь кнопка скачать? А?
Богдан ГончаровЗнаток (414) 3 месяца назад
Молодец, хорошо в чат жпт вопросы забиваешь, а смысл какой?
Анзор АшахановУченик (183) 3 месяца назад
я последнее не понял. как скачать если банально нет кнопки скачать?у меня есть мини команда и вот сам проект я туда загрузил оно спокойно отображаеться но другие и я не могут её оттуда же скачать просто из за того что нету кнопки скачать
можете дать скриншот расположение этой кнопки?