Хочу сварить суп, куриных желудочков кило, очень много.. Можно ли часть заморозить?

Софи Радивил Мудрец (14340), закрыт 1 год назад
Варю куриные желудочки кило. Их очень много для одного человека. Можно ли заморозить вареные желудки, или лучше часть супа разлить в контейнеры и заморозить?
Лучший ответ
Владислав Зобнин Мастер (1298) 1 год назад
Заморозить можно как вареные куриные желудочки, так и часть бульона. Главное - тщательно их остудить перед тем, как убирать в морозилку
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (309068) 1 год назад
вы сварите хрючево

желудки при варке выделят много невкусного аромата потрохов
..
морозить можно
Зоя Искусственный Интеллект (113553) 1 год назад
Можно заморозить желудочки ( не думаю, что потом вкусно будет) , а можно часть в салат отправить как вариант - по-корейски.
Рома Нармания Оракул (56012) 1 год назад
Кило много для супа, половину помыть в пакет и в морозильник.
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 1 год назад
Я бы сразу суп заморозила. Если что достала, разогрела и ешь. Вот я сейчас болею. Мне не до готовки. Можно супчик достать и сытый.
Травкина Искусственный Интеллект (134825) 1 год назад
Их желудков - бульон никакой, без вкуса. Для тушения всегда пригодны
Александр Холод Искусственный Интеллект (122702) 1 год назад
Я их тушеными готовлю. Просто как самостоятельное блюдо
Ира Искусственный Интеллект (294956) 1 год назад
лучше было конечно заморозить сырые. если вареные морозить, то с частью бульона. а то получится, что у вас будет этот суп наваристый, а в следующем супе уже вываренные желудки только
ИРИНА Искусственный Интеллект (109580) 1 год назад
Можно, я так делаю.Суп замораживаю в стекле, а вареные желудки можно в пакетике.
alexandr D`ya... Мудрец (14663) 1 год назад
лучше заморозить часть
Елена Власова Искусственный Интеллект (197470) 1 год назад
Можно, только я из них гуляш обычно сынуле готовлю, а суп никогда.