Fastpanel проблемы с Elementor

Серега Колеущенко Пироженко Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Кто сталкивался с тем, что после установки WordPress через Fastpanel не работает Elementor. Перерыл уже и PHP.INI и пробовал ставить панель на разные дистрибутивы, все стандартные советы по Elementor. Не помогает ничего. Мне интересно только у меня так или у всех?
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Мастер (2084) 1 год назад
Кажется, у вас возникли проблемы с работой Elementor после установки WordPress через Fastpanel. Это довольно специфическая проблема, и, кажется, вы уже попробовали несколько стандартных способов ее решения. Возможно, стоит обратиться к форумам поддержки Fastpanel или Elementor, где пользователи могут поделиться своим опытом или разработчики предоставят необходимую информацию. Кроме того, поиск подобной проблемы в базе знаний Fastpanel может помочь найти решение.
Серега Колеущенко ПироженкоУченик (102) 1 год назад
Кроме того, поиск подобной проблемы в базе знаний Fastpanel может помочь найти решение.
Я уже там был. Там стандартные средства для исправления. Я хотел узнать только у меня так или у других работает нормально.