в черной черной комнате...

В молчании свой разговор... Просветленный (28787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (24686) 15 лет назад
В чёрной чёрной комнате, два чёрных чёрных человека поклялись что больше никогда не будут сами заправлять принтер.:))))
Остальные ответы
Асе4ка =) Мастер (1533) 15 лет назад
Черные-черные люди, в черной-черной одежде...
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
я же говорила, не надо жечь резину!!!!
анжэй Гуру (4392) 15 лет назад
че, молдаване ремонт сделали???
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
... черной черной ночью ...черная черная женщина... протянула ко мне свои черные черные руки ...и как крикнет: ОТДАЙ МОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!!; -))))))))))))))))))))
Натали Мастер (1949) 15 лет назад
Белый одуванчик, ой нет. Бабочка )))))))))