Что делать если товара в днс нет в наличии? (См.описание)

Дмитрий Рева Ученик (69), на голосовании 9 месяцев назад
Я понимаю что нужно заказывать и привезут. Но можно именно прийти в магазин и заказать там за нал? а не онлайн. Надеюсь вы поняли что я имел ввиду
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Мастер (2084) 10 месяцев назад
Конечно, если товар отсутствует в наличии в магазине DNS, вы действительно можете подойти к магазину и сделать заказ на приобретение товара за наличный расчет. Важно уточнить эту возможность у сотрудников магазина, так как порядок может отличаться. Обычно процедура выглядит следующим образом:

1. Приходите в магазин.
2. Обращаетесь к консультанту и сообщаете о своем желании заказать товар.
3. Консультант проверяет возможность заказа и информирует вас о сроках доставки.
4. Если условия вам подходят, вы оплачиваете товар наличными в кассе магазина.
5. Вам выдают чек или заказной документ, который необходимо сохранять до получения товара.
6. Когда товар поступит в магазин, вам придет уведомление для его получения.

Не забудьте также узнать, нет ли дополнительных условий для заказа товара таким образом, возможно ли оформление гарантии при таком способе покупки, а также как будут производиться возвраты и обмены в случае необходимости.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (325695) 10 месяцев назад
Молодец, тупая колонка Маруся с копированием статеек из интернета. Какой ещё дурень то оценки боту ставит.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197793) 10 месяцев назад
А смысл, ну топай в магаз, можно и онлайн заказать, то же самое, оплата при получении.
Алехандро Искусственный Интеллект (361124) 10 месяцев назад
Если нет в наличии, то ты даже заказать не сможешь. Если товара нет, то его нет.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (325695) 10 месяцев назад
Со склада привозят если в данном магазине нет.
Алехандро Искусственный Интеллект (361124) Ронин 浪人, если так, но он говорит что НЕТ в наличии, а не "есть на складе", это чуть другие словосочетания как по мне
Spectator Оракул (67324) 10 месяцев назад
Ничего, заказать его не получится.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (325695) 10 месяцев назад
А что мешает заказать онлайн, получить сообщение, что товар доставлен в магазин, прийти и выкупить его.
Андрей Куприянов Мудрец (16084) 10 месяцев назад
Как ты его закажешь если его нет ). Его может и не будет уже никогда
SancheZ Искусственный Интеллект (174778) 10 месяцев назад
Если у товара позиция в магазинах такого-то числа, то ходить никуда не надо. Делаешь заказ и ждёшь. Оплата при получении.
Dungeon Master Знаток (280) 7 месяцев назад
можно заказать и при получении налом оплатить