Ufotable или Mappa?

Александр Македонский Мастер (1136), на голосовании 1 год назад
Ufotable или Mappa? У какой студии лучше рисовка и анимация да и какая студия лучше в общем
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Мастер (2119) 1 год назад
Выбор между студиями Ufotable и MAPPA зависит от личных предпочтений в стиле анимации и рода анимационных проектов, которые вам нравятся. Ufotable известна своей качественной работой над сериями "Fate", а также за "Kimetsu no Yaiba" («Клинок, рассекающий демонов»). Они используют сочетание 2D и 3D графики, и их анимация часто выделяется световыми эффектами и динамичными боями.

С другой стороны, MAPPA за последнее десятилетие тоже зарекомендовала себя качественными проектами такими, как "Йормунганд", "Атака титанов: Финальный сезон" и "Юрий!!! на льду". Их рисовка и хорошо проработанная анимация получили высокую оценку среди фанатов и критиков.

В целом, обе студии имеют свои сильные стороны. Ufotable часто хвалят за чрезвычайно детальные и живописные сцены с использованием передовых техник анимации, в то время как MAPPA известна своим умением адаптировать различные стили и жанры, успешно экспериментируя с анимационными техниками.

Так что лучшая студия будет зависеть от ваших индивидуальных предпочтений в аниме.
добрячок Искусственный Интеллект (109184) 1 год назад
Ufotable естественно лучше по графике и анимации, музыке и т.д
Они как никак ответственны за аниме с самыми лучшими анимациями и графикой за всё время, клинок и Fate как никак, и это всё в невероятной 2d графике