Dota 2, скинченджер "Overplus"
Есть ли там вирусы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
OverPlus - программа не внедряется в игру и не работает с памятью игры, тем самым блокировка не возможна, если мы зайдем на сайт "virus total" То мы получим отличный результат (вирусов там нет) и не будет, подписка стоит 200 рублей на 1 месяц, тем самым им не зачем ставить тот-же майнер, OverPlus пользуется примерно фулл комьюнити СНГ доты 2, ~200 тысяч людей, Так же OverPlus не дает преимущества (Скинченджер)
друг , тысячи человек его скачивают и еще бабки платят какие вирусы
Нет,в теории даже все не словишь