При трудоустройстве в медучреждение (поликлиника) надо вакцинироватся от Ковида?

Геннадий Чежегов Мыслитель (8698), на голосовании 11 месяцев назад
сейчас требуют вакцинацию или что там за бумажку(сертификат) при трудоустройстве или уже это все нафиг не надо!?
Голосование за лучший ответ
Алина Малина Мастер (1169) 12 месяцев назад
Нет, я работаю в поликлинике, ничего не надо, кроме медосмотра
Геннадий ЧежеговМыслитель (8698) 12 месяцев назад
устроилась недавано?
Алина Малина Мастер (1169) Геннадий Чежегов, 4 года уже работаю