Как отключить прокси на мобильном интернете на ксиаоми?

Артур Чуприна Ученик (9), на голосовании 7 месяцев назад
.
Голосование за лучший ответ
Давид Мейстер Мастер (2059) 8 месяцев назад
Чтобы отключить прокси-сервер на мобильном устройстве Xiaomi, выполните следующие шаги:

1. Откройте "Настройки" на вашем устройстве.
2. Выберите "Беспроводные сети и сетьовые настройки".
3. Нажмите на "Мобильные сети".
4. Затем выберите "Имя точки доступа" или "APN" (Access Point Name).
5. Удалите или отредактируйте прокси-сервер, если он был настроен.
6. Перезагрузите устройство, чтобы применить изменения.

После выполнения этих шагов прокси-сервер должен быть отключен на вашем мобильном устройстве Xiaomi.
Артур ЧупринаУченик (9) 8 месяцев назад
Пункт беспроводные сети отсутствует