1 год назад
от

Devil may cry 6

Всем привет!
Думаю все слышали о неанонсированой игре Capcom.
У кого какое мнение на этот повод?
Мне кажется что ее покажут на The Game Awards 2023 7 декабря ия больше склоняюсь к ремейкам серии DMC или же к ее новой части

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лично я подготовлю крест, чипсы и кока-колу, буду готовым к худшим исходам.
а так, учитывая эту скользкую новость с инсайдером, анонс шестой может быть возможен в ближайшее время (1-2 месяца). если нет, то ждём дальше, инсайдер держит и держит нас на напряге. ждём 7 декабря, ребятушки, а там посмотрим

DMC 6 точно нет, а вот ремейк первой игры вполне себе. Все же пятерка хорошо зашла аудитории...

Это ответ из будущего пик оф комбат

DMC 6 Точно не будет мне кажется, будет ремейк 3 части или же первой хм да так и так ещё долго ждать наверно очень.

Никаких даже маломальских слухов по поводу 6 части не было, я сомневаюсь, что ее анонсируют на TGA.