Есть ли разница между Goethe Zertifikat B2 для взрослых и Goethe Zertifikat B2 для молодежи?

Zhong Li Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Какой лучше сдавать для поступления в образовательные учреждения Германии?
Голосование за лучший ответ
сама доброта Мудрец (19895) 1 год назад
Без разницы. Для поступления в вуз нужен сертификат С1.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255459) 12 месяцев назад
всё равно.
образовательные учреждения ФРГ больше не нуждаются в студентах из РФ
сертификат В2 это для трудоспособных евреев из РФ как пропуск для иммиграции в ФРГ