Требуется устройство для расширения и сжатия диаметра отверстия трубы

Денис Дружин Ученик (139), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. Работаем с проектом, опишу кратко: сквозь трубу проходят детали, далее сквозь отверстие на боковой стороне трубы детали попадают на поверхность сетки. Труба должна сужаться и расширяться под 3 диаметра разных деталей (в одной партии диаметр деталей один, позже в трубу попадает другой в другой партии). Человек должен подойти снаружи, чуть чуть вмешаться и расширить (к примеру) диаметр трубы для попадания туда деталей. Требуется или какая-то защёлка или что-то ещё. Что можно взять из уже придуманного людьми для такой задачи?
Лучший ответ
Зебра Просветленный (28336) 1 год назад
Проще менять трубы или вставлять вкладыши
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20607) 1 год назад
Позвони туда где изготавливают трубы и узнай у них
xx xxУченик (100) 1 год назад
Eugene Paulo Просветленный (20607) xx xx, за 30 минут еде перестать пить воду...
Александр Шустов Оракул (52562) 1 год назад
Видел такое устройство у мастеров, которые чинили мне выхлопную трубу. Брали трубу и расширяли её, гнули и варили сваркой. Спросите у таких мастеров, которые ремонтируют выхлопники.
SmAsH Гуру (3173) 1 год назад
Можно в одной трубе сделать 3 отверстия разных диаметров в нужных местах. И в процессе закрывать ненужные отверстия оставляя открытым именно то, которое требуется
Сигизмунд Швеллер Оракул (52717) 1 год назад
Это устройство сложнее и дороже вашего проекта получится..
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154024) 1 год назад
А что, через один большой диаметр не пройдет деталь малого диаметра!!!???