Почему глупые Американцы, не едут в Россию, за поддержаными автомобилями?

Анатолий Просветленный (26653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
они не догадываются .что такое бывает
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Они к вам в Холяндию едут.
Минет хохлушек пробовать.
ЕленаМудрец (17059) 15 лет назад
оказывается глупые то совсем не американцы
Наталья КучмаГуру (2527) 15 лет назад
Парень, почему вы так к нам? Лично я Россию уважаю и никогда не позволю себе о ней подобным образом выразиться. Но вы нас тоже не оскорбляйте. В конце концов, мы родственники. (по Киевской Руси). Обидно.
Елена Мудрец (17059) а вы на фамилию его посмотрите..какое он имеет отношение к россии?извините нас за таких....
ЕленаМудрец (17059) 15 лет назад
я посмотрела его ответы..он действительно ненавидит россию и русских..говорит забудте про украину..а чего сам тогда к нам со своими вопросами лезет?
Наталья КучмаГуру (2527) 15 лет назад
Из-за таких вот... как с одной стороны, так и с другой и разжигается национальная вражда.
Jen Мастер (1914) 15 лет назад
У них своих хватает. ( подержанных автомобилей)
Яромир Профи (734) 15 лет назад
....они едут за "поддержаными" учеными.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 15 лет назад
Потому, что в Америке дешевле. Раза так в два. Как минимум.
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
С каких это пор в РФ появились подержанные афтамабили? И нах супердержаве б. у.?
настя настя Гуру (3575) 15 лет назад
Да они и так с каждым годом все ближе и ближе к нам, уже в Крыму расположидись козлы
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
А свои подержаные они куда сбагривать будут?!..
Эдуард Мыслитель (7124) 15 лет назад
Что за своими обратно что ли? Ностальгия! :)))) В России их больше привлекает золото, нефть, разработки ученых.
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Не доедут- колея не той ширины.

Наталья Кучма Гуру (2527) 15 лет назад
Кто сказал, что они глупые? Сволочи, конечно. Но вряд ли глупые..
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Они нас снабжают автомобилями, в том числе и подержанными, а Россия им кредиты давала. Америка - самый большой должник в мире, привыкли красиво жить, теперь придётся отвыкать - кризис.
Виктор Гуру (2520) 15 лет назад
Как сказал Соловьёв (ведущий передачи "К барьеру на НТВ) у них 92й бензин
стоит 35 центов-у нас 18-20 руб. у них рост цен 0.5-1.5% -у нас 25-35 %,они же
там глупые.
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
они свой маленький член компенсируют большими автомобилями, россиянам компенсировать ничего не нужно поэтому автомобили у нас маленькие и америкосы за ними не едут.
Источник: афффтовассс