К чему снится плыть на лодке по мутной воде ,волнам ?

Luna... Ученик (194), закрыт 8 месяцев назад
Приснилось что я с кем то на чем то плыву по грязной реке. И вдруг передо мной появляется большая волна .Мне кто то говорит ,ты сможешь и я оказываюсь в лодке , каким то образом стала плыть не на встречу волне , а на самой волне. Я на лодке проплыла вперед по волне( спустилась по волне) к берегу ,как по маслу ,очень хорошо .хотя сильно переживала ,получится у меня или нет .Я не упала ,не перевернулась . И волна меня не накрыла.
Лучший ответ
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11208) 8 месяцев назад
Будут события, которые вызовут у вас неприятные эмоции. Но кто-то Вас поддержит, заставит поверить в свои силы, и всё у Вас пойдёт " как по маслу".
BarXotkaУченик (200) 8 месяцев назад
Помогите расшифровать сон ,пожалуйста. Меня нат ради маслом и нашла свою золотую серёжку.
https://otvet.mail.ru/question/235861973
Luna...Ученик (194) 8 месяцев назад
Спасибо . Подскажите ещё, вот сон снился ,что у меня дома появился огромный большой мешок денег. Пачки денег были новые ,хорошие и все это было моим . Я ещё деньги откуда взяла.
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11208) Luna..., К прибыли, которая коснётся Вас и тех, кто живет в доме, где был мешок с деньгами. А вот куда Вы их взяли- вопрос открытый. В принципе, ничего плохого нет. Но контекст не понятен на данный момент.
Остальные ответы
Никита Коновалов Ученик (166) 8 месяцев назад
намек на то что ты будешь моряком
наташа Ученик (22) 8 месяцев назад
справитесь со всеми проблемами
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16885) 8 месяцев назад
Не волнуйтесь в ближайшее 2 недели всё будет хорошо
BarXotkaУченик (200) 8 месяцев назад
Добрый вечер. Можно попросить вас растолковать мой сон. Ответы есть ,но все расплывчатые. Пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/235861973
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16885) BarXotka, Я уже написал, что к беременности
Иван ИвановИскусственный Интеллект (193959) 8 месяцев назад
школьник пишет туфту. не может он знать что будет с тобой 2 недели, для этого надо быть провидцем и то вариантов много всегда.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16885) Иван Иванов, Школьник тут только ты
Иван Иванов Искусственный Интеллект (193959) 8 месяцев назад
эта ситуация уже произошла, непростая и ты её преодолела. символьно показана грязная энергия, это к примеру стресс или страх. а лучший вариант как раз проехать на самой волне, что и сделала. это значит обуздать свои эмоции и решить проблему..
esoteric-occult Знаток (310) 8 месяцев назад
Лодка как средство передвижения: ?

Лодка часто служит символом нашего пути в жизни. Она может представлять наши стремления, цели и амбиции. Плавание на лодке может отражать наше восприятие собственного пути и способность справляться с течением жизни.

Мутная вода: ?️

Мутная вода может отражать неопределенность и непредсказуемость ситуации, через которую мы проходим. Это может быть символом трудностей, сомнений или неясности в нашей жизни. Возможно, это вызвано нашим страхом неизвестного или неопределенности будущего.

Волны: ?

Волны, возникающие на мутной воде, представляют эмоциональные колебания и вызовы, с которыми мы сталкиваемся. Высокие волны могут символизировать стресс или интенсивные эмоции, а спокойные воды – покой и гармонию. Сочетание мутной воды и волн может указывать на сложности в управлении своими эмоциями в нестабильной среде. https://esoteric-occult.ru/simvolika-snovideniy-plavanie-na-lodke-po-mutnoy-vode-s-volnami/
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819697) 8 месяцев назад
видеть волны либо плыть по мутной воде, сулит болезни и неприятности, переживания и расстройства, вам стоит обратить внимание на свое здоровье.
Адель ГасановаПросветленный (43133) 8 месяцев назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/235923178
Андрей Мыслитель (6661) 8 месяцев назад
Неясность и неопределенность: Мутная вода может символизировать неясность или неопределенность в вашей жизни. Это может указывать на то, что вы чувствуете себя потерянным или неуверенным в своих действиях или решениях.

Испытание и преодоление: Появление большой волны может указывать на испытание или препятствие, с которым вы сталкиваетесь. Ваше способность плыть на лодке по этой волне может символизировать вашу силу, решительность и способность преодолевать трудности.

Успех и прогресс: Ваше успешное проплытие на лодке вперед по волне и достижение берега может символизировать вашу способность преодолевать препятствия и двигаться вперед в жизни. Это может быть знаком того, что вы справляетесь с трудностями и добиваетесь успеха.
Просто Ма Знаток (364) 8 месяцев назад
Этот сон не пророческий. Просто означает, что у вас в жизни много тревог, забот и трудностей, но вы остаётесь верить в себя.