Нормально ли то что у меня падает верхние зубные протезы , там Зубов 6 или 7 с одной с одной стороны три и с другой три

Приблизительно так выглядит , только у меня дешевея с титана . ::::: когда кусаю с правой стороны то падает - это мои первые протезы и по этому я не разбираюсь . Врач постоянно отмазывается . Когда кушаю шоколадку то падает . Или если оливье , банан , тортик . И тому подобное .
Протез должен сидеть никуда не падать. Попробуйте обратиться к другому специалисту за альтернативнум мнением. Мне вот так пришлось 2ух ортодонтов сменить