Arch linux, драйвера и pacman

Jarkezz Ученик (165), на голосовании 11 месяцев назад
Не работает звук, не понимаю как установить драйвера, а Pacman каждый раз выдает ошибку, помогите пожалуйста
Видеокарта AMD процессор Intel, как установить драйвера чтобы все работало? (Звук, вай-фай, блютуз и на видеокарту)
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
MaxXxon41k Ученик (186) 1 год назад
Какой у тя ноут?
JarkezzУченик (165) 1 год назад
Устанавливал на внешний SSD
А так моноблок iMac 2019
MaxXxon41kУченик (186) 1 год назад
Вроде как если я не ошибаюсь на Маке драйвера не вяжут с линуксом (не все). Некоторые драйвера портированные на мак нужно искать ток на гитах или же форумах 4pda
Jarkezz Ученик (165) MaxXxon41k, на мак буке у меня все ок пошло а тут нет