Ингалятор и отдышка

В зимний период постоянно тяжело дышать, мало того что не проходящая простуда, так еще и легкие ужасно сковываются на морозе. Часто бывают моменты когда дышать ужасно больно, не получается вдохнуть до конца даже в помещении. Отдышка бывает такая, что не успокоить минут 10+-.Что лучше использовать чтобы избежать подобного? Некоторые говорят о «ингаляторах от отдышек», но никак не могу понять какие препараты в них используют. Люди сталкивающиеся с таким, дайте совет!

Сначала сходить к врачу, сделать флюру и спирографию с пробой лекарственной. А потом мудрить с врачом месте

Ингаляторы только по назначению пульмонолога после обследования.

О нет. Только не инголятор

Осуждаю