Почему жена это считается как глава семьи, ведь все деньги ей несут?

Евгений Мартынов Профи (637), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sevenmoon Гуру (2761) 8 месяцев назад
а ты не неси и заставь её работать. сделай общий бюджет
Allen Carrey Профи (689) 8 месяцев назад
Мужчина должен быть главой семьи, иначе какой же он мужчина?! .
Александра Данилина Знаток (487) 8 месяцев назад
В чем проблема? Зачем жене деньги нести? После работы зашёл в магазин, купил всё нужное, пришёл домой, приготовил ужин. Утром облом - нет туалетной бумаги, сбегал в магазин. С работы пришёл.. Злой, уставший. Спрашиваешь - где ужин? А жена, которой деньги не нужны, отвечает - была в магазине, сказала- я жена. А им деньги подавай. Вывод - деньги не жене нужны. И в догонку, у женщин бывают траты не только в угоду мужу, испорчу вам аппетит- прокладки бесплатно на раздают в критические дни.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675325) 8 месяцев назад
Поэтому и считается. Главному, всегда деньги несут )).