Как должна выглядеть настоящая ведьма ?

. . Искусственный Интеллект (414865), закрыт 1 год назад
а как вы считаете : у нас на украине популярна сегодня (она была в битве екстрасенсов) мария тихая ведьма -таролог и звезда интаграмма .
она предсказывала конец войны и т д гадала сразу не видела ,а щас смотрю она губы так надула а груды накачала пипец силикон и это при ее высоком росте .
в интсе она там секс -бомба ногтити ну прям я не знаю порно звезда с магическими способности не хочу нагаваривать ,я не завидую ради бога в инсте все звезды сидят .
обычные люди там мало сидят -просто смотрю на нее и у меня дисонас в голове ,я всегда считала что магия -это все таки наука .высшие какие -то знания и способности ,а когда вот смотриш на такое ,,как она,, да фасад шикарный и с переди и ссади если смотрит мужчина но по сути - это просто не дешевая проститутка ,если не видеть фото ее карты таро в инсте и сьемки передач.
Вот видимо дьявол и выбирает себе таких ,,в слуги ,, статус ,,деньги ,,популярность ,,и магические тип способности вконце этого всего парада идиотизма если посмотреть что там внутри .
Конечно ведьмы всегда были красивыми женщинами ,ухоженными ,благородными и т д молодо выглядели или не красивыми но харезматичными и от них веяло силой ,а тут что -то не то ведающая и силикон .
Вот смотрю на нее .И если настоящая природная ведьма -это вот такая как эта особо .Честно говоря даже и не хочеться быть ведьмой .(никакой)
Дополнен 1 год назад
я никогда не была против темного пути в магии но в моем понимании это какой-то высший путь даже выше светлого может ,я конечно ошибаюсь , а здесь получаеться алкоголь ,наркота звездонутость людство и дорогая проституция снизу по -низам ,а сверху она екс- дорогая ведьма проститутка с мега магическими способности .(два в одном )
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276834) 1 год назад
В наше время всеобщей кибернизации , не должна отставать от текущего момента !
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (143024) 1 год назад
меня года два назад приглашала продюсер с украинской битвы )
Василий Колпаков Гуру (3961) 1 год назад
Да я общался с ведьмами они разные бывают и красивые и молодые и возрасте, и пожилые, ничем от обычных женщин в современном мире не отличаются, за исключением взгляда.
. .Искусственный Интеллект (414865) 1 год назад
и эта на фото обычная ?
сомневаюсь что ты с такой секс-бомбой общался ..
Василий Колпаков Гуру (3961) ., я был у ведьмы на приёме, с очень хорошей фигурой, молодая, рост где то 2 метра, но у неё всё натуральное было, видел я многих с этого сайта восемь лет назад по скайпу общался многими кто видит, но они ушли отсуда, внешность не внешность, тут надо чувствовать есть ли энергетика от неё которая силу показывает :)
hijau lampu Оракул (72310) 1 год назад
Рыжая, конопатая с зелёными глазами.
это статистика
а мария -черноволосая
hijau lampu Оракул (72310) ., я не знаю Марию, но зато хорошо знаю Оксану!
у ведьми может быть любой цвет волос .я русая была и черная и рыжая щас блондинка и че:???
меня магия окружает всю жизнь хотя ,я ею и не занималась изначально с детства
hijau lampu Оракул (72310) ., ни чё... у меня ответ поверхностный, но и значимый тоже...
грег ом Искусственный Интеллект (109876) 1 год назад
ваша мария не ведьма.. у неё нет светлого доступа.. она полукровка.. ?
думаш??
грег ом Искусственный Интеллект (109876) ., нееет. вижу.. эт легко.. просто надо уметь.. видеть.. ?
как это полукровка ?
чернуха ?
грег ом Искусственный Интеллект (109876) ., два... только тёмный доступ.. такие долго не живут в своём уме.. часто идут к шизе в гости..
ну все может .быть .
если у бабы волос -черный это еще значит что она чернуха и один темный путь без светлого
грег ом Искусственный Интеллект (109876) ., я не по волосам смотрю.. я на тонком.. по вашему это типа астрал...?
Мария Девятова Ученик (133) 1 год назад
Да ну их, особенно настоящих... Одни беды
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20676) 1 год назад
Эту женщину я видела в Ютьюбе ,она порола чушь. В такие программы разве ходят ведьмы? Ведьма как правило красивая умная женщина или не очень красивая ,но умная с острым длинным носом и проницательным глазом ,ну в целом внешность в зависимости от того кто стоит за ведьмой. Это пояснять не буду.
Александр РудникОракул (59024) 1 год назад
У меня мама такой была. Расскажите пожалуйста
Братья и Сестры Просветленный (42373) 1 год назад
Укро-СМИ это ваще цирк ппц )
Посмотрел кто это и ржу до сих пор ...Она гонит то понятно , а вот ушастых жаль .
Мандрагора Просветленный (43905) 1 год назад
Она обычный фрик, скоро себе мужской орган пришьет, что б еще больше хайпа словить) не все Таролохи это ведьмы. Я в инсте много видела таки с дипломами, бумажками… диплом из школы таро… до сих пор ржу)))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (79380) 1 год назад
1)Ведьма НЕ должна как-то специально выглядеть. Она может выглядеть практически как угодно.

2) Описанную тетку вапще не знаю, телек не смотрю (никакой). Сканить глубоко влом, ибо фиолетово. Да и по такому фото с одной рожей и тремя мужиками сканить не очень сподручно.
Надежда Мастер (2434) 1 год назад
Ведьма-это же на антураж, не макияж, не прическа-это же дар, знания, способности. Накраситься и одеться, как ведьма, не значит, ею быть. Надо быть,а не казаться)