Что с моим зрачком?

crystalcourses Мудрец (18074), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (15776) 10 месяцев назад
Красивый взгляд. У меня такой же зрачок был после капель офтальмолога. В классе говорили аниме глазки, правда через пару часиков они пропали ?(дайте мне эти капли)
Остальные ответы
бАНАЛЬНЫЙ Дробовик Профи (800) 10 месяцев назад
Обдолбалась героином
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135935) 10 месяцев назад
Героин наоборот сужает (миоз)
ликси Мыслитель (9531) 10 месяцев назад
что-то увеличился немножка
Fata Ученик (200) 10 месяцев назад
после офтольмолога? после капель всегда так, пройдет
crystalcoursesМудрец (18074) 10 месяцев назад
ахаха, ты угадал/а))
Fata Ученик (200) crystalcourses, )))
kristens salagajs Знаток (497) 10 месяцев назад
Скорее всего ты просто расслаблен, или принял какоето лекарство, или хочешь спать, или ты под наркотой
Евачк хилдрейн Профи (721) 10 месяцев назад
Че то страшное увидела и расширился значок или увидела человека который тебе нравиться или удивлена от чего то или плакать хочешь
pipisindr123 Знаток (446) 10 месяцев назад
такое, вроде как бывает при сильном возбуждении/стрессе, но это не точно
да я тогда возбудилась жестко
pipisindr123 Знаток (446) crystalcourses, от кого ???
Murzik kote Kote Профи (637) 10 месяцев назад
Наркоман/солевик/алкаш
анастасия смирноваГуру (3167) 10 месяцев назад
да ты прямо специалист
Murzik kote KoteПрофи (637) 10 месяцев назад
ну кншн
Dominick Гуру (3108) 10 месяцев назад
Один глаз или оба такие?
оба
Dominick Гуру (3108) crystalcourses, Что этому предшествовало? У меня такое было во время жёсткого стресса.
анастасия смирнова Гуру (3167) 10 месяцев назад
такое бывает, когда непорядки со щитовидной железой, когда закапывают в глаза специальные средства для расширения зрачков , когда повышенный интерес к чему-то, в сумраке зрачки раширяются.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135935) 10 месяцев назад
Ничего страшного, он в порядке
Сам с такими хожу
фух
MattChess2004 Просветленный (22301) 10 месяцев назад
Я когда синий, у меня такие же)))