За какой промежуток времени, обычные палки - ветки с улицы, сгниют?

molsi joisi Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
Срочно нужно сделать не маленькую подделку, времени на сушку, обработку нет. В таком случае, подделка месяц то хоть простоит?
Голосование за лучший ответ
никто никак Просветленный (25984) 8 месяцев назад
Чёй то у вас со словарным запасом явные проблемы
SmAsH Гуру (3173) 8 месяцев назад
Всё зависит от того что за поделка и где будет находиться, но месяц, я думаю, простоит
Травкина Искусственный Интеллект (118101) 8 месяцев назад
С дерева - обрежте, очень долго не сгниют в виде поделки
Сигизмунд Швеллер Оракул (51018) 8 месяцев назад
Подделка? А оригинал что из себя представляет?
Вопрос мало того что безграмотный,но ещё и глупый. За сколько времени “палки - ветки с улицы, сгниют", зависит и от породы дерева и его состояния,и от их толщины,и от температуры и влажности.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) 8 месяцев назад
Морилка, лак по дереву. Сама изготавливала, только из высушенного дерева. У груши фактура красивая.Шкурила. Крупно зернистая, средняя и в конце, до блеска нулёвкой. Удачи.
2) Для аквариума коряги кипятила, в ведре.
3) Для корзины, весной ивовые прутики, в ведре кипятила.