И вот этот Шрифт?

Матвей Постников Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
Понимаете?
Дополнен 12 месяцев назад
Что это за шрифт?
Голосование за лучший ответ
ликси Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
классный шрифт, все понимаю
Денис Ерошин Мастер (1693) 12 месяцев назад
Marlett
Матвей ПостниковУченик (124) 12 месяцев назад
Это символьный шрифт
Денис Ерошин Мастер (1693) Матвей Постников, Ясно.
Это шо за ава
Денис Ерошин Мастер (1693) Матвей Постников, У тебя что-то типа геймпад, Razer Junglecat for iOS.
Хочу на андроид
Денис Ерошин Мастер (1693) Матвей Постников, Новый геймпад на андройде хочешь?
Да. Теперь скажи что это за шрифт?
Денис Ерошин Мастер (1693) Матвей Постников, Ты уже сам сказал что, Это символьный шрифт.
Денис ЕрошинМастер (1693) 12 месяцев назад
Откуда ты вообще этот шрифт взял если с сайта из тега то там можно и посмотреть шрифт.
Матвей ПостниковУченик (124) 11 месяцев назад
Я имею ввиду цифры
Денис ЕрошинМастер (1693) 11 месяцев назад
Напиши вопрос ещё раз, заново, на форуме.
Фитиль это!
Тогда в Останкино напиши.
Огосподи иссусе!
Денис Ерошин Мастер (1693) Матвей Постников, Чем занимаешься? Какой проект делаешь?
Ничем?
Ясно.
Теперь скажи
Денис Ерошин Мастер (1693) Матвей Постников, Говорю. Что сказать? А то я про как работать и не уставать всё спрашиваю?
С меня хватит
Матвей у тебя виндовс какой? У меня 7 а счас 10-а понадобилась где образ винды качать думаю)