Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что это за покраснения можно даже сказать фиолетового цвета?

Марат Мустафин Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Они чешутся
Голосование за лучший ответ
пакетек Ученик (185) 3 месяца назад
на синяки похоже, но наскока я знаю, это не очень хорошо. лучше сходить к врачу
пакетекУченик (185) 3 месяца назад
проблемы с органами могут быть
Марат Мустафин Ученик (28) пакетек, синяки же вроде не чешутся?
Самый_Крутой_2017 Ученик (186) 3 месяца назад
Синяки
Марат Мустафин Ученик (28) 3 месяца назад
Синяки разве чешутся?
Самый_Крутой_2017 Ученик (186) Марат Мустафин , хз, сходи к врачу
Енхуда Мастер (2216) 3 месяца назад
Комары кусали, пока спал?
На улице минус 10
Луис Альберто Просветленный (37149) 3 месяца назад
Подвалы кишат земляными блохами, которые с наступлением холодов полезли в квартиры.

Домашние животные чешутся и болеют, у всех жильцов квартир на первых этажах по колено покусаны ноги, в подвал никто не заходит и не пользуется им уже на протяжении нескольких лет. Потрачено неимоверное количество денег на всевозможные средства, которых хватает всего на несколько дней, и блохи снова возвращаются.

Я живу в частном доме
liss to Ученик (150) 3 месяца назад
тоже такая херня, таки остаются, но мажь чем-нибудь типа йода.
вроде при сахарном диабете они не заживают, но я тебя не пугаю. можешь посетить дерматолога
вопросы . Ученик (125) 3 месяца назад
Похоже на гематомы, но не они наверное. Может с кровью что-то?
SMIT V. Мастер (1553) 3 месяца назад
блошки, блошки...комары!
Самурай Гуру (3587) 3 месяца назад
Зуд снимают антисептики, а внутрь прими противогрибковый препарат. Есть Спецмазь, очень широкого действия, (пользуются в СПЕЦНАЗЕ) если и она не поможет, топай к врачу.
Arina hzh Ученик (172) 3 месяца назад
Это может быть Красный плоский лишай — это хроническое аутоиммунное заболевание, при котором на коже и слизистых оболочках появляются фиолетовые бляшки.,или Отрубевидный, или разноцветный, лишай — это хроническая грибковая инфекция, возбудителем которой выступают дрожжевые грибы Malassezia species. В норме они обитают на коже каждого человека, но у некоторых людей может быть генетическая предрасположенность к аномальному росту дрожжевых грибов. В результате на коже формируются характерные высыпания. Но лучше конечно к дерматологу сходить
Похожие вопросы