Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Тестостерон - упадок с 9 до 1.64 нмоль/л

Максим Чистяков Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Прохожу лечение тестостероном. Первый месяц растирал гель андрогель - результат упал на 2 нмоль/л. Сейчас прошел второй месяц лечения гонадотропином хорионическим и андрогелем - тестостерон упал до отметки 1,64 нмоль/л. Ваши мысли почему?
Лучший ответ
Иван Михайлович Знаток (420) 2 месяца назад
Так шуруй к врачу, пока не сдох
Остальные ответы
Иван Матроский Профи (830) 2 месяца назад
Так ты недрочабрь проходишь?
Иван МатроскийПрофи (830) 2 месяца назад
Если нет то в больницу срочна
77777777777777777777777777777777777Оракул (89878) 2 месяца назад
из-за этого тесточтерон падает ? иван-дyрaк...
Иван Матроский Профи (830) 77777777777777777777777777777777777, ну если часто это делать то да,падает
Алексей Оракул (90513) 2 месяца назад
Тестостерон - это гормон несогласия и действия. На него влияют : психика, осанка, секс, наличие вкусной еды, сахар крови и т.д. Очень кратко, методика его повышения: "Воздержание. Холод. Голод."
Печенеги и ПоловцыЗнаток (253) 2 месяца назад
Бред полный
Алексей Оракул (90513) Печенеги и Половцы, =)) сдавал анализ на тестостерон? А дважды? А трижды? Нет? Вот и не 3,14 ди.
Toku IngoaМастер (1598) 2 месяца назад
Воздержание,холод,голод,кладбище,кресты,вороны,путнская Раися...... )
Я Мыслитель (7061) 2 месяца назад
Интересно, а каким прибором тебе его измеряли? Мультимитром что ли?
АлексейОракул (90513) 2 месяца назад
Ты никогда не сдавал кровь на гормоны? А ты проверь. Вдруг у тебя ещё ниже?
Я Мыслитель (7061) Лёха, А зачем, я беременеть не собираюсь..
Луис Альберто Просветленный (37137) 2 месяца назад
Есть несколько возможных причин, по которым ваш тестостерон может упасть с 9 до 1,64 нмоль/л.

* **Неэффективность лечения.** Возможно, ваш организм не отвечает на лечение тестостероном. Это может быть связано с рядом факторов, включая возраст, общее состояние здоровья и наличие других заболеваний.
* **Неправильное дозирование.** Возможно, вам требуется более высокая доза тестостерона, чтобы достичь желаемого уровня.
* **Побочные эффекты.** Некоторые побочные эффекты лечения тестостероном, такие как гинекомастия, могут привести к снижению уровня тестостерона.
* **Другие заболевания.** Некоторые заболевания, такие как гипотиреоз, могут привести к снижению уровня тестостерона.

Чтобы определить причину падения уровня тестостерона, вам следует обратиться к врачу. Врач проведет обследование и назначит необходимые анализы, чтобы определить причину падения уровня тестостерона и разработать план лечения.

Вот несколько конкретных вопросов, которые вы можете задать врачу:

* **Каков нормальный уровень тестостерона для моего возраста и состояния здоровья?**
* **Какая доза тестостерона мне необходима для достижения желаемого уровня?**
* **Какие побочные эффекты могут возникнуть при лечении тестостероном?**
* **Какие другие заболевания могут привести к снижению уровня тестостерона?**

Важно отметить, что лечение тестостероном является серьезным вмешательством и должно проводиться под наблюдением врача. Самолечение может быть опасным.
Печенеги и Половцы Знаток (253) 2 месяца назад
Сколько лет? Всегда был низкий тестостерон?
Какие вообще анализы сдавал?
Кто назначил ХГЧ и андрогель?
Почему именно это лечение?
Пробовал кломифен?
Toku Ingoa Мастер (1598) 2 месяца назад
Мясо надо жрать. Еданул кастрюлю свинины, выжрал 0.5 - и жизнь хороша, и бабу надо немедленно...... ))
АлексейОракул (90513) 2 месяца назад
=)) тряпка. Ты не в теме.
Toku Ingoa Мастер (1598) Лёха, тяф тяф тяф..... ) ваттка - ну вот что вы опять расплакались......
имя фамилияОракул (63656) 2 месяца назад
Вот такие и живут максимум до 55. А потом умирают от инфаркта. Советник, куев.
Toku Ingoa Мастер (1598) имя фамилия, мне уже 75 если что...... ) до сих пор имею лётную годность - и веду полноценный образ жизни. Так же для всех рекомендую ознакомиться с пищевым рационом жителей японского острова Окинава. А малышевофилы с их семи ложечками творожка пусть свои дистрофические бамбучки домкратами поднимают..... идиоты..... )))
Григорий Процюк Просветленный (28514) 2 месяца назад
Организм вежливо послал вас , регуляторные функции организма дело тонкое, туда с фомкой и топором нельзя, сломаешь, не починишь.
имя фамилияОракул (63656) 2 месяца назад
Организм отрегулировал то, что ему не нужно, а не послал. По сути, избавился от старения. Тестостерон - гормон "смерти", или преждевременного старения. Почему бабы дольше живут? Потому что тестостерона почти нет!
Григорий Процюк Просветленный (28514) имя фамилия, логично
имя фамилия Оракул (63656) 2 месяца назад
Тестостерон - гормона быстрого старения. Он тебе не нужен. Задуман природой лишь как стимул к размножению, больше не для чего. А по задумке природы ты не должен много жить. Родился, чуть созрел, дал потомство - на помойку. Больше ты не нужен для эволюции. Если тебе дорога своя жизнь, а не задумки о потомстве, забудь про него и радуйся, что его у тебя нет.
Большая продолжительность женщин, в отличие большинства мужчин, в причинах не образа жизни, а в отсутствии тестостерона.
Как выглядят те, у кого высокий тестостерон. Как видим, процессы преждевременного старения налицо:
Дмитрий СмирновОракул (74850) 2 месяца назад
такую хрень пишешь...
имя фамилия Оракул (63656) Дмитрий Смирнов, знаешь, почему я не старею, и у меня нехилая мышечная масса? Потому что начиная с 1999 года я химическим путём начал выводить полностью весь тестостерон из организма.
Печенеги и ПоловцыЗнаток (253) 2 месяца назад
Ну и бред
имя фамилия Оракул (63656) Печенеги и Половцы, если я вколю тебе двойную дозу тестостерона, то ты загнёшься в течении нескольких минут. Это гормон разрушения.
Алексей Гуру (3370) 2 месяца назад
Нужна физическая нагрузка регулярная прежде всего.
Можно и Небидо кольнуть, но это все равно временное решение как и вами указанные препараты.
Похожие вопросы